Проблема с оплатой газового договора и ответственность за обслуживание котла
Здравствуйте! В данном случае вам нужно по данному обстоятельству ознакомится с вашим договором, где прописываются все условия.
---Здравствуйте, хозяин не имеет права влазить в газовое оборудование, придётся производить оплату, пока не отключили газ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Вам необходимо прочитать условия заключенного с газовиками договора, раздел права и обязанности сторон и выяснить кто должен это делать. Удачи.
☼ Здравствуйте,
Почитайте внимательно договор и все узнаете, обслуживание газового оборудования это не значит, что вам должны прочищать трубы и тем более бесплатно
Желаю Вам удачи и всех благ!