Неожиданное обнаружение - новый газовый котел не был зарегистрирован в проекте. Что делать и кто несет ответственность?
Поставили новый газовый котел аналогичный старому. Ставили газовщики местные-живём в деревне. Восемь лет прошло теперь пришла представитель райгаза и докопались что нет в проекте изменений по новому котлу. Я говорю-каждый год газовики составляют акт о том что все соответствует у меня. Почему никто мне не сказал что надо что то менять-ведь котел аналогичный и сами газовщики ставила его. Что теперь делать. И могли ли газовщики каждый год допускать в эксплуатацию незарегистрированный котел. И почему они не уведомили свою службу о замене.
Напишите претензию в райгаз с изложением свих требований, уведомив райгаз о том, что при не разрешении данного вопроса в срок 10 дней, вы оставляете за собой право подать жалобу в прокуратуру и в жилинспекцию, с последующим обращением в суд.