У меня упал телефон в реку. Вернет ли страховая компания за него деньги?
Здравствуйте! Договоры страхования могут быть разные. Смотрите условия договора, по каким рискам застрахован Ваш телефон.
Здравствуйте! Вам следует внимательно посмотреть Ваш договор со страховой компанией, Есть ли ваш случай страховым относится к соответствии с этим договором, Вы можете обращаться за выплатой.
---Здравствуйте, ни кто и ни чего вам не вернёт и не обязан возвращать в данном случае.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Это зависит от условий договора страхования и возможности доказать страховой случай. Если в страховом полисе это страховой случай, то вернет. Обратитесь с заявлением в страховую компанию.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если это страховой случай согласно договору, только тогда вернут
Всего доброго, желаю удачи.
Выплата страховки зависит от причины и обстоятельств повреждения. Внимательно почитайте правила страхования, если не дали-они есть на сайте страховщика, правильно составьте заявление и направляйте страховщику.