Возможность прописки в квартиру при наличии договора социального найма и присутствии других прописанных лиц
Здравствуйте, без согласия всех зарегистрированных в квартире лиц и наймодателя вы не сможете кого-то зарегистрировать кроме своего несовершеннолетнего ребёнка.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте, Чтобы зарегистрировать в квартире человека, нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан и это обязательно должен быть член семьи
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Вы можете зарегистрировать других лиц с согласия всех остальных лиц, зарегистрированных в данном жилом помещении.
Здравствуйте! В данном случае необходимо здесь согласие всех зарегистрированных в квартире В соответствии с законодательством Российской Федерации.