По решению суда мне присудили 15/100 компенсацию за долю в квартире. Могу ли зарегистрировать долю в собственность? Спасибо.
Добрый день! Нет конечно, Вам же компенсацию присудили за эту долю, а доли Вас лишили в квартире. У вас теперь нет доли собственности.
☼ Здравствуйте, Если вам присудили денежную компенсацию, то никакой доли вам не положено, либо вы неправильно сформулировали свой вопрос
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если в решении суда указано – признать право собственности на долю, то решение суда является основанием для государственной регистрации права.
Здравствуйте! В данном случае нет не имеете право если вам присудили компенсацию за долю в квартире. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!