Спор о праве отца забрать ребенка на время моего пребывания в роддоме - возможность оставить ребенка с сестрой и его психологическое благополучие
Судя по вашему вопросу, ещё нет решения суда об определении порядка общения ребёнка с отцом, вы можете в связи с этим не отдавать ему ребёнка.
Здравствуйте, если у ребёнка есть отец, то оставить его с сестрой при желании отца забрать ребёнка, вы не сможете. Он имеет преимущественные права на ребёнка перед другими лицами.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Отец вправе видеть ребенка, но оставлять он у себя, Если вы этого не хотите, не может, до тех пор пока не будет решение суда о том, что вправе брать своего ребёнка.