Конфликт между матерью, отцом и бабушкой - как суд устанавливает график общения с ребенком?
Вероника, в таком случае проще отталкиваться от исковых требований бабушки. Т.е., изучается предложенный ею график общения с внуком, и подается аргументированное возражение в суд, где учитываются: график посещения ребенком ДОУ, время его отдыха и общения с вами, а также другими родственниками (отцом, вашими родителями, братьями/сестрами, и пр.).Учитывая возраст ребенка, вы можете ходатайствовать о назначении дат и времени общения бабушки с внуком в тот же период, что и у отца ребенка, без выезда ребенка из города по месту его регистрации, и т.д.