У меня в эвон баланс +0.50 коп но когда я захожу на сайт то пишет что задолженность 1208

Здравствуйте, у меня в эвон баланс +0.50 коп но когда я захожу на сайт то пишет что задолжность 1208
Лучший ответ

Если вы считаете что никакой задолженности у вас нет, соответственно можете ничего не платить. Наличие задолженности должно быть подтверждено документально.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте!

Обратитесь в техподдержку сайта, уточните причины такого несоответствия. Вам должны объяснить причину. Мы не можем знать причину.

Спасибо за полезный совет!

С этим вопросом Вам лучше обратиться к администратору сайта и попросить разъяснений по поводу информации указанной в Вашем личном кабинете. Не совсем по адресу Ваш вопрос.

Здравствуйте. Вам необходимо на сайте обратиться в службу техподдержки и уточнить вопрос У них, так как скорее всего сбой в системе.