Как написать завещание на жену и обеспечить, чтобы моя квартира перешла моим детям после ее смерти?

Я владелец квартиры имею двоих совершеннолетних детей которые живут отдельно на своей жилплощади. Я недавно женился и хочу написать завещание на жену а после смерти жены квартиру должны унаследовать мои дети а не ее. Как это сделать.
Лучший ответ

Жена по завещанию станет собственником этой квартиры, и как собственник вправе будет распоряжаться ею по своему усмотрению, в том числе завещать своим детям. Вы, естественно этому никак не воспрепятствуете.

Ваш ответ мне непонятен.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно пишите завещание у нотариуса только на нее

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Здравствуйте. Наследниками первой очереди по закону будут ваша супруга и дети. Можете составить завещание. Дети супруги никакого отношения к вашему имуществу иметь не будут, Если вы их не удочерите или не усыновите.

Добрый день, Николай Николаевич!

Вам нужно обратиться к нотариусу. Нотариус оформит вам завещание.

Всех вам благ! Скорейшего решения вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Николай

Вы можете написать завещание на жену, а она естественно своим детям отдаст. Завещайте своим детям лучше

Удачи вам и вашим близким!