Как не оплачивать услуги ЖКХ, не предоставленные жильцу в Севастополе в период отопительного сезона?

На какой нормативный акт законодательства можно сослаться для того, чтобы не оплачивать услуги ЖКХ не предоставленные жильцу. Отопительный сезон в Севастополе начался 15.10.2017 г., в квартире батареи стали теплыми 28.10.2017 г. Счёт выставили за весь период, то-есть с 16.10.2017 г. по 31.10.2017 г. Спасибо.
Лучший ответ

Нормативным документом, который регулирует порядок предоставления потребителям коммунальных услуг является постановление номер 354

Благодарю Вас!

Добрый день! Условия предоставления коммунальных услуг в сфере отопления, определены Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2011 г. N 354.

Желаю Вам удачи.

Спасибо за грамотный ответ!