Отключение отопления в нежилой квартире - как не платить за период без проживания и какие документы подтвердить

В квартире весь отопительный сезон были отключены батареи, никто не проживал. Есть ли возможность не оплачивать этот период. Какими документами подтвердить?

Лучший ответ

Галина, должен быть составлен акт с участием УК. В этом случае вы сможете рассчитывать на перерасчёт.

Благодарю за грамотную консультацию!