Если квартира продана человек остался прописан В ней, должен ли он платить за квартиру?
Доброго Времени суток!
Обязанность оплаты за квартиру лежит на ее собственнике - который ее купил
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно он в таком случае платить обязан, потому надо выписаться
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, лицо, зарегистрированное в квартире, также должно нести бремя содержания, поэтому платить коммунальные услуги должно.
Удачи вам и всего наилучшего
Плата за коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в квартире. Поэтому задолженность может быть его взыскана.
Да, должен. Однако новый собственник вправе признать его утратившим право пользования жилым помещением путем обращения в районный суд с исковым заявлением.
Здравствуйте. Если лицо зарегистрировано в квартире, то оно обязано оплачивать коммунальные расходы. Собственник вправе взыскать с него расходы в судебном порядке.
Здравствуйте.
Да, обязан платить часть коммунальных услуг. Но если этот человек к вам не имеет никакого отношения, то вы можете его выписать через суд как потерявшего право проживания.
Всего хорошего