Сосед пугает и угрожает моему ребенку.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Рекомендую вам обратится с заявлением в полицию
Спасибо за обращение на сайт.
Сразу же обращайтесь в полицию, звоните на 02. Этими вопросами занимаются правоохранительные органы, в данном случае - полиция.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В полицию в таком случае обратитесь с соответствующим заявлением
Всего доброго, желаю удачи.
В этой ситуации целесообразно обратиться в полицию, и представить туда заявление, в котором изложить все обстоятельства данного дела.