Отчисление с колледжа и учёт несовершеннолетних - что будет с 17-летним в армии?
Здравствуйте, нет оснований для постановки вас на учет, поскольку какие-то противоправные действия вы не совершали.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
В данном случае Вы сами допустили нарушение условий договора на оказание образовательных услуг в колледже. Призвать в армию до 18 Вас не могут.
В такой ситуации нужно обратиться к родителям, чтобы они оплатили учебу либо взять кредит либо попросить в образовательном учреждении рассрочку платежа.
Здравствуйте, а за что вас ставят на учёт несовершеннолетних? Давно случае надо это узнать, чтобы потом разобраться, а в армии до 18 лет вас призвать не могут.