Мурманск, 11.11.2017, 14:11

Изменение номера дела и отсутствие уведомлений о отказе в рассмотрении ходатайства перед судом

Вопрос №13444310 из г. Мурманск
опубликован 11.11.2017, 14:11
Номер дела числился к примеру 5-27/2017, после удовлетворённо но ходатайств дела перенесли в суд по месту жительства и номер дела сменился, все ходатайства были написаны по первому присвоеному номеру дела в канцелярии ходатайства приняли исправили на номер который присвоили по месту жительства, все остальное в ходатайства верно и в каждом из них написано в случаи отказа в рассмотрении ходатайства уведомить меня об этом для подачи частной жалобы не одного отказа не присылали уведомления об этом от суда нет все ходатайства были поданы 8 суд состоится 14
Лучший ответ
Рекомендуется

И в чем теперь Ваш вопрос? На предыдущий вопрос вам дали много ответов. А сейчас, что вы хотите узнать? Вопросы нужно писать корректно.

11.11.2017, 14:30

Здравствуйте. Всё Вы описываете верно. Только в чём Ваш вопрос? Из текста ничего не понятно. Если это уточнение, то необходимо писать и обоснование первого вопроса. Всего доброго. Спасибо за обращение.

11.11.2017, 14:14

В каждом моём ходатайстве стоит номер дела от суда в котором его завели, по моему ходатайству дело было перенесено в суд по месту жительства, по месту жительства номер дела сменили, в моих ходатайства указан номер дела который был присвоен судом в которым его завели, о смене номера я узнал когда подавал ходатайства уже по месту жительства это как то влияет на их рассмотрения, в канцелярии суда номер прежний переправили так как он сменился мои ходатайства будут рассмотрены или нет?

11.11.2017, 14:25

Будут рассмотрены. Это не имеет принципиального значения, поскольку других дел с Вашим участием нет. И понятно что подано по этому делу.

11.11.2017, 14:26

Если Ваши ходатайства попали в материалы дела, к нужному судье - который рассматривает, то не имеет значения в принципе, какой номер указали, тем более что его исправили на верный.

11.11.2017, 14:28

Разумеется будут рассмотрены. Это никак не повлияет на рассмотрение ваших ходатайств, даже, если бы вообще не указывали номер дела. Достаточно Вашей фамилии и по поводу чего дело.

11.11.2017, 14:32

Здравствуйте, не стоит беспокоиться и нумерация дела не каким образом не будет влиять на судьбу заявленных ваших ходатайств, номер присваивается если меняется год, суд и т.д.

11.11.2017, 14:32

Здравствуйте. Вам, действительно, неоднократно уже отвечали о том, что независимо от номера дела, все Ваши ходатайства будут рассмотрены в рамках процесса по гражданскому делу, в котором Вы являетесь участником. Всего доброго. Спасибо за обращение.

12.11.2017, 13:12