Какие документы нужно получить при отмене приказа и как их использовать для удаления из базы данных
Здравствуйте! После отмены судебного приказа, получите у мирового судье определение об отмене судебного приказа. Определение нужно предоставить судебному приставу.
Максим, доброго времени суток. Судья вам выдаст судебный акт об отмене судебного приказа. С этим актом вы отправляетесь к судебным приставам, для прекращения исполнительного производства.
А ждать надо или она сразу выдает определение.
Мировой судье выносит определение об отмене судебного приказа в течение 5 дней с момента подачи заявления об отмене судебного приказа. Определение можете получить лично или будет отправлено почтой.
Сразу выдаст, подождать немного придется. Всего вам наилучшего.