Какие документы нужно получить при отмене приказа и как их использовать для удаления из базы данных

Спасибо всем! А есче подскажите при отмене приказа что я должен взять или получить. От судьи или от секретаря и когда. И могу ли я с этой бумагой пойти к приставку что бы он убрал меня из базы данных.
Лучший ответ

Здравствуйте! После отмены судебного приказа, получите у мирового судье определение об отмене судебного приказа. Определение нужно предоставить судебному приставу.

То что нужно. Спасибо!

Максим, доброго времени суток. Судья вам выдаст судебный акт об отмене судебного приказа. С этим актом вы отправляетесь к судебным приставам, для прекращения исполнительного производства.

Спасибо за объяснение!

А ждать надо или она сразу выдает определение.

Мировой судье выносит определение об отмене судебного приказа в течение 5 дней с момента подачи заявления об отмене судебного приказа. Определение можете получить лично или будет отправлено почтой.

Сразу выдаст, подождать немного придется. Всего вам наилучшего.