Подаю иск на предмет снижения 50% вычета приставами с зарплаты-надо ли платить госпошлину.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно Вам вообще надо было для начала обратиться к приставам - так было проще и есть шанс на снижение
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если выпадают административное исковое заявление об оспаривании незаконных действий судебного пристава-исполнителя, то государственная пошлина не платится.
Приставы говорят, что снизят платеж если будет решение суда.
Так подача этого иска-сколько будет мне стоить?
Безусловно это отказ приставов, придется обращаться в суд, госпошлиной не облагается
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.