Проблема с оплатой квартиры - повышенная плата без проживания и отсутствие счетчиков на воду

Здравствуйте я инвалид 2 группы имею квартиру но прописан и проживаю у мамы. За квартиру стал платить в два раза больше т. К. Не стоят счетчики на воду. В квартире никто не проживает. Спасибо?
Лучший ответ

Если квартира не оборудована индивидуальным приборам учёта при наличии технические возможности его установки, то перерасчет не производится. Постановление номер 354.

Все понятно