Стоимость однокомнатной квартиры без счетчика на воду в Москве и выгода от установки счетчика для двоих жильцов
Скажите пожалуйста, сколько нужно платить за однокомнатную квартиру в Москве если нет счетчика на воду? Прописан один человек. Существуют ли нормы расхода воды? Каждый месяц всё больше и больше сумма в счёте...
и выгодно ли ставить счётчик на воду, если прописан один человек, а проживают двое? Спасибо!
тарифы и норму расхода воды устанавливает муниципальное образование в лице администрации. вам нужно непосредственно обратиться в администрацию либо водоканал
В вашем случае выгоднее ставить счетчик
Да, ТАКИЕ нормативы СУЩЕСТВУЮТ. Обратитесь в вашу УО. А, вот, ПЛАТА за КУ при отсутствии ИПУ ДОЛЖНА начисляться исходя из количества фактически ПРОЖИВАЮЩИХ, то есть ПОТРЕБЛЯЮЩИХ КУ, а не просто зарегистрированных, ибо КУ потребляют именно ПРОЖИВАЮЩИЕ граждане.
Поэтому НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ, что ваша УО начисляет Вам именно на двоих ПРОЖИВАЮЩИХ граждан.