Могу ли я прописаться через суд по месту жительства ребенка, как его единственный законный представитель?
Зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания можно только с согласия собственника данного жилого помещения.
Доброго времени суток! С согласия собственников жилья можете. То,что Вы являетесь матерью несовершеннолетнего ребенка не дает права на регистрацию вместе с ним.
Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать. Думаю что нет.