Установка нового электросчетчика - возможно ли вернуть деньги при принятии соответствующего документа?
Я на днях установил новый э/счетчик силами городских э/сетей, но за мой счет. Если будет принят соответствующий документо том, что счетчики должны устанавливаться за счет электропоставляющей компании, вернут ли мне деньги, потраченные на покупку и установку счетчика? С уважением - Виталий Лавров
+79283676538, lanny-sv@yandex.ru
Лучший ответ
Ответить на ваш вопрос невозможно, потому что данный закон ещё не принят и какие именно условия он будет содержать, не известно.
Все отлично, ответом удовлетворен!
Добрый день. Закон не имеет обратной силы если иное прямо не указано в законе. Иными словами если законом не будет установлено, что тем кто счетчики уже установил до вступления в силу закона должны компенсировать затраты то их и не компенсируют.
Быстрым ответом удовлетворен, спасибо!