Как было в договоре сказано за обслуживание ссудного счета.
Помогите пожалуйста правильно составить письмо претензию в банк. У меня удержали сумму при получении ипотеки. Как было в договоре сказано за обслуживание ссудного счета. Кредит был взят 25 декабря 2008 года.
Пишется вобщем то в свободной форме,было бы ясно,КОМУ,от КОГО,в чем суть претензии и срок для ответа обычно 14 недели с учетом пробега почты,направляется заказным письмом ,либо в офис банка,с отметкой о получении на втором экземпляре. И сразу же готовьте исковое,так как банк действительно,скорее всего,проигнорирует данную претензию.
Уважаемый Рустем! Такая претензия не имеет никакого смысла - банк на неё никак не отреагирует.