Есть ли в отп банке лицензия на выдачу потребительского кредита?
Лучший ответ
Если вы получили кредит в этом банке, естественно у этого банка имеется лицензия на осуществление такой деятельности. Если с банком заключён кредитный договор, его нужно исполнять.
Есть Вы не с этого начинаете, если у вас проблемы с кредитом... Здесь надо изучать совершенно другие аспекты. Опишите свою проблему.
У банка в любом случае есть лицензия на осуществление банковской деятельности, в т.ч. на выдачу потребительского кредита. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!