LSN Messenger
Челябинск, 11.11.2017, 17:29

Попадает ли под амнистию ст.161 часть 2? неоднократно судим.

Вопрос №13445033 из г. Челябинск
опубликован 11.11.2017, 17:29
Здравствуйте! Попадает ли под амнистию ст.161 часть 2? неоднократно судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Под какую амнистию? Сейчас нет никакой амнистии и когда будет, - неизвестно. Последняя амнистя была в 2015 году.

11.11.2017, 17:31

Здравствуйте! На сегодняшний день никакой амнистии нет. Только обсуждались законопроекты. Поэтому сказать Какие статьи попадут под амнистию, и будет ли вообще это амнистия, на сегодняшний день невозможно.

11.11.2017, 17:30

Доброго вам времени суток. Пока что об амнистии все равно ещё ничего не известно. Рано ещё рассуждать. Удачи вам и всего наилучшего.

11.11.2017, 17:35

Амнистия будет в ноябре этого года. В честь 100 летия революции.

11.11.2017, 17:32

Вы так уверены в этом? Вот мы, юристы об этом ничего не знаем.. Хотя. если вы являетесь ясновидящей и умеете предвидеть будущее, то тогда конечно... ПОКА НИКАКОЙ ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ об амнистии НЕ БЫЛО.

11.11.2017, 17:34

Доброго вам времени суток. Кто сказал? Пока что об амнистии все равно ещё ничего не известно. Рано ещё рассуждать. Удачи вам и всего наилучшего.

11.11.2017, 17:35

Амнистию еще не приняли, не факт что она будет и не факт, что если и примут, она будет такой как в проекте. Судя по тому проекту, который есть в свободном доступе на сегодняшний день, на ч. 2 ст. 161 она не распространяется.

11.11.2017, 17:36

Откуда такая информация? Ещё раз повторюсь, амнистии Пока нет, обсуждается законопроект. И пока он обсуждается, неизвестно примут его или нет.

12.11.2017, 07:08