Обмен прописками между мной, моим братом и моими сыновьями - как осуществить?
Я хочу со своим родным братом обменяться прописками. Брат прописан в двух комнатной квартире вместе с моим старшим сыном. А я прописана в комнате гостиного типа с моим младшим сыном. Мы хотим что бы мой брат жил и был прописан на моей жилплощади а я вместо него в двух комнатной квартире в месте с моим старшим и младшим сыном. Оба жилья не приватизированы. Как мне это сделать?
Уважаемая Елена!
Вам и Вашему брату нужно обратиться к своим наймодателям по месту регистрации каждого из Вас (ДУК, ЖЭК и т.д.) с заявлением о перезаключении договоров социального найма - в случае, если каждый из Вас является ответственным квартиросъемщиком.