Прошу подскажите что делать угрозы выезд домой кредиты есть и микрофон просрочки кредиты один месяц а микро по 3 неделям.
Даже если к вам кто-то приедет, вы имеете полное право никого не впускать в свой дом. Пусть подают в суд. В суде нужно просить снизить неустойку, тогда общая сумма задолженности уменьшится. На стадии исполнительного производства вы имеете право подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда. Статья 37 закона об исполнительном производстве.
Здравствуйте.
Если угрожают коллекторы, то не обращайте внимания. Вы можете вообще с ними не общаться и не открывать здравствуйте м двери (позвонив в полицию и сказав что к вам ломятся подозрительные личности).
Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт