Как решить проблему отсутствия ремонта в купленной квартире в новостройке через ипотечный кредит?
Здравствуйте, если в договоре не прописано, что вам обязуются произвести ремонт в конкретные сроки, то, к сожалению, вряд-ли вы сможете что-то доказать даже в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Сергей!
Напишите в адрес агентства претензию. Возможно в договоре ремонт прописан другими терминами. Чтобы точно ответить на ваш вопрос, нужно прочитать ваш договор.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится по данному обстоятельству с грамотной претензией в произвольной форме. Ссылаясь на законодательство Российской Федерации.