Краснодар, 11.11.2017, 18:27

Как получить гражданство России для иностранца, проживающего в стране с 2012 года и имеющего ребенка с гражданкой РФ

Вопрос №13445242 из г. Краснодар
опубликован 11.11.2017, 18:27
Я живу в Росси с 2012 года,2013 году поженился на гражданке рф,через 2,8 года мы развелись по причинам и в 2017 году в феврале заново сошлись, а внж я получил в 2014 году, у нас двое детей они родились тут в рф,как я могу получить гражданство России, заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Чтобы получить гражданство в упрощенном порядке нужно безперерывно прожить три года в браке. Всего Вам доброго!

11.11.2017, 18:42

☼ Здравствуйте,

Чтобы получить гражданство в упрощенном порядке, нужно находиться в зарегистрированном браке больше трёх лет

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 18:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Мне предложили 120000 рублей за гражданство рф юрист которого я нанял в течение двух месяцев это вообще законно?

11.11.2017, 18:33

Добрый день, Геннадий!

Очень похоже на мошенников, поэтому будьте предельно аккуратны, потому что деньги, в случае неполучения гражданства, Вам вернуть не удастся, скорее всего.

11.11.2017, 18:39

Лучше не обходить закон. Незаконное гражданство не даст Вам ничего хорошего, скорее всего это мошенники. Всего Вам хорошего и удачи в решении Вашего вопроса!

11.11.2017, 18:43