Срок давности решения суда о взыскании ущерба и возможные способы законного избавления от долгов
Здравствуйте, решение суда не имеет срока давности, поэтому оно должно исполняться. Избавиться от долга не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
У решение суда нет никакого срока давности. Однако исполнительный лист в службу судебных приставов необходимо представить в течение трёх лет с момента вынесения решения
Здравствуйте! Тут вопрос стоит в исполнительном производстве, если исполнительный лист не был предъявлен взыскателем в ФССП в течении 3 лет, то срок его действия истекает. Вам надо узнать возбуждалось ли исполнительное производство.