LSN Messenger
Барнаул, 11.11.2017, 18:41

Внутри частного дома был отгорожен санузел. Нужно ли его узаконивать? Спасибо.

Вопрос №13445287 из г. Барнаул
опубликован 11.11.2017, 18:41
Здравствуйте. Внутри частного дома был отгорожен санузел. Нужно ли его узаканивать? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

НЕТ, если ВЫ не собираетесь продавать жилой дом - его узаканивать не обязательно

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

11.11.2017, 18:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

☼ Здравствуйте,

Если у вас в доме перепланировка, то в принципе работники бти Могут к этому придраться при проверке

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 18:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

☼ Здравствуйте,

Самое главное, чтобы не пришлось привлекать работников бюро технической инвентаризации, а так никто о вашей перепланировке не узнает

Желаю Вам удачи и всех благ!

11.11.2017, 18:54

А если собираемся продавать дом?

11.11.2017, 18:52