Как воспользоваться услугой бесплатного юриста? На суде и на сколько это реально?
Не реально. По административным делам никаких бесплатных юристов не существует. Адвокат бесплатно предоставляется только по уголовным делам, и то, эти расходы, хоть и не большие, впоследствии могут быть взысканы с подсудимого..
Доброго Времени суток!
Даром - только СЫР в мышеловке. Беплатно оказывается юридическая помощь - только ОПРЕДЕЛЕННОЙ категории граждан
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Не существует никаких бесплатных юристов. В уголовном деле подсудимому может быть предоставлен адвокат по назначению, но и за его услуги с последствии придётся заплатить