Проблема с оплатой коммунальных услуг - неверные счета и отсутствующая квартира №3
Здравствуйте, живу в двухквартирном доме, моя семья занимает одну квартиру, мне приходят счета на оплату коммунальных услуг на квартиру №3, которой в принципе никогда не существовало, мои обращения в управляющие компании и в администрацию остались без ответа, что мне делать и куда дальше обращаться? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина, обращайтесь с жалобой в государственную жилищную инспекцию и прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
☼ Здравствуйте,
Если управляющая компания никак не реагирует на ваши претензии, значит можете написать жалобу в Роспотребнадзор
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! В данном случае вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству в произвольной форме. Прокуратура по жалобе устроит прокурорскую проверку.