Остановка из-за отсутствия закрытой страховки - что грозит владельцу и сопровождающему?
Добрый вечер, остановили нас с молодым человеком сейчас из за того, что он в закрытую страховку не вписан, я владелец, сижу рядом, но у меня плохое самочувствие, что нам грозит в данном случае?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте,
Молодой человек управлял автомобилем без страхового полюса и поэтому его могут оштрафовать на 800 руб.
Желаю Вам удачи и всех благ!