Какие документы представить в ИФНС при изменении адреса юрлица на домашний руководителя?
Здравствуйте! Необходимые документы для уведомления регистрирующего органа о предстоящей смене адреса:
-решение (протокол) об уведомлении налогового органа о предстоящей смене адреса (места нахождения);-форма Р 14001 — титульный лист, лист Б на смену адреса 1-5 пункты, страницы листа Р на заявителя.
В течение трех рабочих дней после смены адреса надо подать в регистрирующую ИФНС по прежнему юридическому адресу:
нотариально заверенную форму Р 14001;
документы, подтверждающие право нахождения по новому адресу (гарантийное письмо, свидетельство о собственности, договор аренды);
протокол общего собрания участников или решение единственного участника о смене адреса.