Хочу спросить! У меня временная регистрация есть и прописка, могу я выписаться из квартиры и жить по временной регистрации?
Хочу спросить! У меня временная регистрация есть и прописка, могу я выписатся из квартиры и жить по временной регистрации?
Вы можете сняться с регистрационного учёта по месту жительства, никаких препятствий для этого не имеется. Обратитесь в паспортный стол.
Здравствуйте, это ваше право, вы можете сняться с регистрационного учета. Закон ваше право не ограничивает.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Можете конечно. Для снятии с регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол,
Здравствуйте! В данном случае можете конечно выписаться и жить по временной. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!