Как оформить временную регистрацию в Санкт-Петербурге при наличии другой временной регистрации в Москве?
Добрый день!
Вы можете аннулировать свою старую регистрацию позже. Главное получить в срок до 90 дней регистрацию по новому месту вашего пребывания.
Всего хорошего!
Я обратилась в паспортный стол для временной регистрации и мне отказали в приеме документов, пока я самостоятельно не выпишусь с другой временной регистрации в другом городе, это законно?
Екатерина.
Граждане вправе уведомить орган регистрационного учета о сроке и месте своего пребывания по почте или в электронной форме с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего доступа, в том числе сети Интернет, включая федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - Единый портал).