Как убедительно доказать, что перепутал дату регестрации после отпуска по обжалованию условки?
Была условка,3 раза не отметился, заменили реальным наказанием, но после обжалования-отпустили, спустя пол года перепутал дату и пришел на регестрацию не в 4-вторник, а пятый месяца, как более утвердительно доказать, что перепутал дату? Др.нарушений нет, моральный ущерб выплачен полностью, какие документы еще приложить (характеристики, мама больная после дтп-муж погиб, престарелая бабушка, нуждающаяся в уходе,2 маленьких несовершеннолетних братишки) учтет ли это суд? есть вероятность продления условки или все-таки заменят?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Скорее всего на этот раз вам уже точно дадут реальный срок. Чтобы два раза так везло, такого просто не бывает. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, я у Вас в долгу!
☼ Здравствуйте,
У вас достаточно веские основания и причины, возможно суд войдёт в ваше положение и не будет вам заменять реальное наказание
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, я у Вас в долгу!