Разрешение на строительство отозван - Как решить проблему с демонтажем дома на участке?
Здравстствуйте. В 2008 году купил участок со старым домом. Втом же году получил разрешение на строительство нового дома и поставил фундамент и стены. В 2009 году рядом с домом в 2-х метрах поставили лэп 10 квт. в
2017 г продолжил строительство дома и тогда подходят сетевики и дают предписание на снос дома. Как мне быть. Что дальше делать. Дом готов 95 процентов о.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если разрешение на строительство дома получили, то не обязаны сносить. Имеете право предписание обжаловать в судебном порядке.
Большое спасибо!