Истекает срок действия загранпаспорта через 2 месяца - возможны ли проблемы на границе Финляндии?
У меня пмж в Финляндии сейчас я в России и собираюсь в Финляндию но срок действия загранпаспорта истекает через 2 месяца. Могут ли на границе быть проблемы?
Лучший ответ
Для поездки ваш загранпаспорт должен быть действителен минимум ещё более 3 месяцев (по законам Финляндии), то можно отправиться в Финляндию, в противном случае Вас туда просто не впустят.
Добрый день! Это больше зависеть будет от Финляндии, из РФ Вас выпустят без проблем, а вот по поводу въезда на территорию Финляндии вопрос, поэтому я Вам рекомендую, этот момент уточнить в Посольстве (консульстве) Финляндии.