Какое наказание грозит за охоту на кабана без лицензии?
Доброго вам времени суток. На самом деле никакого наказания не будет просто необходимо применить хитрость. Таких лиц обычно называют контролерами на объекте. Им лицензия не требуется. Удачи вам и всего наилучшего.
А если фирма говорит, что заказчику нужно отвечать что я только неделю назад отучился типа документы оформляются, это же уже не правда и будет считатся как мошеничиство.
Здравствуйте, Николай!
Никакого мошенничества в данном случае не вижу. Если на объекте должен быть лицензированный охранник, то работодатель не вправе принимать вас на работу без лицензии.