Как оформить доверенность от собственников квартиры, проживающих в другом городе, чтобы встать в очередь на жилье
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Мы хотим встать в очередь на квартиру. По всем параметрам проходим. Но есть одно но, 2 человека которые являются собственниками квартиры, тоже должны дать согласие. Все останавливаешься на том что они проживают в другом городе и не могут приехать. Какая от них должна быть доверенность?
Здравствуйте. Доверенность должна быть обязательное нотариальная, оформить можно у любого нотариуса в любом городе. Однако, стоит уточнить у отдела администрации примут ли они такое согласие.
☼ Здравствуйте, Доверенность в таком случае обязательно нужно оформить у нотариуса, и выслать документы можно по почте
Желаю Вам удачи и всех благ!