Может ли председатель СНТ быть одновременно и электриком т е занимать две должности.
Никакими законами России это не запрещено, поэтому да вы имеете право работать на двух должностях, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
☼ Здравствуйте,
Конечно может быть одновременно электриком, если имеет соответствующее образование, не вижу никаких запретов для этого
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток. При наличии нужного образования может быть. На законодательном уровне запрета нет на это. Всего доброго.