Как аннулировать брак с гражданином Грузии, проживание отсутствует, детей нет - сроки, стоимость и контактная информация
Мне нужно анулировать брак с гражданином Грузии, совместного проживания нет, детей нет. я была в Грузии в июлле 2017 всего одну неделю. Пожалуйста если можно помочь: как быстро скол'ко стоит.
Я живу в Нью йорке, он в Кахети
skype Lepaumere7
email: lepaumere@gmail.com
telefon zdes' fake, tolko dlya registatsii
Лучший ответ
Добрый вам вечер
Уважаемая Елен, в данном случае вам надо обратиться к юристам из США. Насколько я знаю, брак можно расторгнуть и на территории США, если он вообще признается.
Net, me sovsem pravilno
Доброго времени суток уважаемый посетитель!
Елен в данном случи Вы можете обратиться и подать иск в Грузии или там где зарегистрировано брак.
Желаю Вам удачи.