Необходимо ли выезжать из России чтобы переоформить регистрацию?
☼ Здравствуйте,
Выезжать из России нужно только в том случае, если у вас закончился срок миграционной карты
Желаю Вам удачи и всех благ!
А если срок миграционной карты уже прошёл? Так как есть патент. Регистрация оформлена в Москве до конца декабря, можно ли по её истечению перерегистрироваться в московской области или придётся выезжать из страны?
Здравствуйте, Оксана. Если патент заканчивается в декабре, то вам лучше выехать за пределы РФ. Что касается перегистрации, то если сделаете ее в Московской области и впоследствии захотите оформить патент на работу в Москве, то сделать вы этого не сможете. Спасибо, что обратились к нам на сайт.