Как завести в уставный капитал ООО банковский простой бланковый вексель для капитализации и получения кредита - порядок и нюансы

Добрый день. Просьба объяснить. Хочу завести в уставный капитал своего существующего ООО банковский простой бланковый вексель для капитализации фирмы и возможности получения кредита. Вексель к предъявлению, через 2 года. Какой порядок, какие нюансы, как это влияет на фирму? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вряд ли возможно дать ответ на ваш вопрос в двух словах. Советую обратиться лично к юристу с документами и просить проконсультировать. Можете обратиться к юристам из нашего сайта.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вам вечер

Уважаемый Евгений Викторович, в данном случае вы, фактически, хотите получить консультацию, а не ответ на один вопрос. Обратитесь к любому юристу на нашем сайте на платной основе.

Спасибо за помощь!

☼ Здравствуйте,

Такие вопросы бесплатно в интернете не обсуждаются, вопросы коммерческого характера можно решать только на платной консультации, также надо поискать хорошего бухгалтера

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.