Я обратилась к юристу по по поводу МФО в договоре прописано от 3 месяцев до 1.5 лет.

Здравствуйте я обратилась к юристу по по поводу мфо в договоре прописано от 3 месяцев до 1.5 лет.
Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Если вы обращались к юристу, то вам должны были всё объяснить, исходя из ваших Документов, мы ваших договоров не видем вообще

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте.

В чём ваш вопрос? В договоре может быть прописано всё что угодно. Стороны договора должны исполнять обязательства указанные в самом договоре.

Добрый вам вечер

Уважаемая Ольга, в данном случае конкретизируйте свой вопрос. Из вашего вопроса ничего не понятно. При чем здесь юрист, сроки и МФО?