Ростов-на-Дону, 11.11.2017, 23:48

Как мне вернуть детское пособие снятое судебными приставами?

Вопрос №13446301 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.11.2017, 23:48
Как мне вернуть детское пособие снятое судебными приставоми?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если денежные средства ушли на счёт взыскателя, то, вряд-ли, вы уже сможете что-то вернуть. Предоставляйте документы, подтверждающие, что на этот счёт поступает детское пособие, чтобы снятие не повторилось.

Удачи вам и всего наилучшего

11.11.2017, 23:51
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с заявлением к судебному приставу исполнителю и требовать возврата списана в детских пособий. Если требования не удовлетворит, необходимо обратиться в суд.. также можете обратиться в прокуратуру с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя.

11.11.2017, 23:51
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Я бы вам с данным вопросом посоветовал очно обратиться к юристу нужно видеть все документы тогда и принимать решение как и что делать.

13.11.2017, 14:42

Снятые деньги в банк не поступили. Где мне их искать и вернут мне их вообще?

12.11.2017, 00:16

Если денежные средства списаны с судебными приставами, то требовать возврата их следует именно с приставов. Но имейте в виду, что если денежные средства перечислены взыскателю, то вернуть деньги уже не сможете.

12.11.2017, 00:21

Елена здравствуйте! Мои коллеги вам все объяснили, в вашем случае нужно решать данную проблему с приставами, пишите жалобу на судебного пристава исполнителя старшему судебному приставку, также жалобу в прокуратуру. Деньги вам должны вернуть, но не так быстро... А так вам нужно решать ту проблему за что у вас списывают денежные средства. У вас все получится!

12.11.2017, 00:26