Как вернуть средства снятые со счета суд. приставами, ведь это детское пособие и алименты?
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением к приставам о возврате, предоставляйте доказательства, что на этот счет перечисляются пособие и алименты.
Здравствуйте! Обратитесь письменно к судебному приставу. А уже от полученного ответа будет видно как лучше поступить дальше.
Нужно написать письменное требование приставу, можно и в форме жалобы в адрес руководства. Приложить документы, подтверждающие статус счета.