Исковая давность по исполнительному производству - продолжаются ли административные штрафы после трех лет или могут быть снесены?
Скажите пожалуйста, есть ли исковая давность по исполнительному производству если висит снос по суду в пользу администрации прошло почти три года, будут ли продалжаться административные штрафы после трех лет или сами могут снести?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Исполнительный лист предъявляется в течение 3 лет после решения суда. Если исполнительный лист не был предъявлен то решение суда не будет исполнено.
Срок давности исполнения судебного акта, либо другого органа/должностного лица существует только по делам об административных правонарушениях. В вашем случае никаких сроков давности нет и должны совершаться исполнительные действия.