Проблемы с отоплением и качеством услугу УК - акт обследования, автоответчик в выходные, холодная батарея и оплата по нормативу
Здравствуйте! Не могу дождаться, чтобы по факту не качественного предоставления услуг (отопления) УК составила акт обследования, выходные дни в аварийной службе отвечает автоответчик, а в комнате холодная батарея, причём оплачиваем услугу по нормативу, т.к. в доме по техническим условиям его, нельзя поставить счётчик.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие управляющей компании и кроме того подайте такую же жалобу в управление содержания жилищного фонда администрации Вашего населенного пункта
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый вам вечер
Уважаемая Марина Семеновна, в данном случае при отсутствии представителей УК вы можете оставить акт вместе со своими соседями (2-3 чел.)
Спасибо, Вы мне очень помогли!